Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Fima Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt mattiert, H. 72 cm, D: 70,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |